| Insulation Class | H |
|---|---|
| Alternator | Stamford |
| Starting Method | 12V Electrical Strating |
| Alternator Brand | Stamford |
| Control Panel | Smartgen |
| Engine Type | 4-Stroke |
|---|---|
| Options | ATS,Customer's Logo,color |
| Noise Level | 50-65 DB |
| Engine Model | 170F(E)/178F(E)/186FA(E) |
| Generator Type | Portable/Homeuse Genset |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FA |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 192FAE |
| puissance nominale | 300 kVA /240 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 432A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | FPT/ CURSOR87TE4 est une société de conseil spécialisée dans le domaine de l'information. |
| puissance nominale | 40kw/50kva |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 72A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| Phases | 3ème phase |
|---|---|
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Moteur | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Alternateur | Meccalte, réceptionné Stamford, Stamford |
| Contrôleur | Le générateur intelligent |
| Phases | 3ème phase |
|---|---|
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Moteur | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Alternateur | Meccalte, réceptionné Stamford, Stamford |
| Contrôleur | Le générateur intelligent |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FA |
| puissance nominale | 40kw/50kva |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 72A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |