| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 60,6 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Type de bouteille | 1 cylindre à 4 temps |
| Type de démarrage | électrique / démarrage manuel |
| Puissance de puissance | 14 kW 15,5 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Système de démarrage | Démarrage électrique |
| Cylindre | Deux cylindres |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 10KVA à 200KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Vitesse | 1500RPM /1800RPM |
| Type de cylindre | 4 course du cylindre 4 du cylindre 6 |
| Déplacement (L) | 1.81L à 11.6L |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 45KVA à 400KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Vitesse | 1500RPM /1800RPM |
| Type de cylindre | 4 cylindre du cylindre 6 |
| Déplacement (L) | 4,5 L |
| Modèle | Pour les appareils de surveillance |
|---|---|
| Certificat | CE/ISO9001 |
| Facteur de puissance | 0.8 |
| Classe de protection | IP23 |
| Numéro de phase | 3 |
| Marque du moteur | FAWDE |
|---|---|
| Le pouvoir primaire | 40 kW 50 KVA |
| GENSET Model | Le système de surveillance de l'environnement |
| Puissance en veille | 44 kW 55 KVA |
| Modèle de moteur | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 50HP-200HP |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Vitesse | 2500RPM-3000RPM |
| Type de cylindre | 4 cylindre/6 course de cylindre 4 |
| Type de gouverneur | Mécanique/électronique |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 30kw à 200kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Vitesse | 2500RPM-3000RPM |
| Type de cylindre | 4 cylindre/6 course de cylindre 4 |
| Type de gouverneur | Mécanique/électronique |
| Type de moteur | Course 4 à refroidissement par air |
|---|---|
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 3.6kw ((50hz) /3.9kw ((60kz) |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Vitesse | 3000rpm/3600rpm |
| Type de régulateur | Mécanique / électronique |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 10KW/12KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Vitesse | 1500RPM /1800RPM |
| Type de cylindre | 3 course du cylindre 4 |
| Déplacement (L) | 1,357 L |