| Système de refroidissement | refroidi par eau |
|---|---|
| réservoir de carburant | 8 heures de course |
| Régulation de vitesse | Numéro de téléphone |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur |
| Conditions d'utilisation | Utilisation des terres |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 6 kW à 30 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | Selon la puissance |
| Voltage | 220V-690V |
| Moteur | KUBOTA |
| Type de lumière | halogénure en métal 4X1000W |
|---|---|
| Type de moteur | puissance diesel, air 186FA refroidi |
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | Le nombre de véhicules à moteur |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 63A |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Moteur | Je suis un ISUZU. |
| Type de lumière | halogénure en métal 4X400W/4X1000W |
|---|---|
| Type de moteur | la puissance diesel, l'air 186FA s'est refroidie, cylindre simple, la course 4 |
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| Type de lumière | halogénure en métal 4x1500W |
|---|---|
| Type de moteur | Laidong/KM380 |
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| Type de lumière | halogénure en métal 4X400W |
|---|---|
| Type de moteur | puissance diesel, air 186FA refroidi |
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 16kw 20ka |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| AVR | Sans brosse |
| roulement | Choisissez/double |
| Cuivre | Cuivre de 100% |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 400KW 500KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| AVR | Sans brosse |
| roulement | Choisissez/double |
| Cuivre | Cuivre de 100% |
| Puissance de sortie | 10kva à 80kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Puissance de Perkins au Royaume-Uni |
| Alternateur | Original Stamford / Mecc Alte |