| Type de générateur | Type silencieux |
|---|---|
| Modèle de moteur | Le nombre d'étoiles est le plus élevé. |
| Type de structure | Quatre cylindres, fourneaux, quatre temps, refroidis à l'eau |
| Niveau sonore dB@7m | DB 65 (a) |
| Alternateur | Type Stamford, sans pinceau, en cuivre à 100%. |
| Modèle | Le numéro de série |
|---|---|
| Principal | 30kw 38kva |
| Remplaçant | 33 kW 41 KVA |
| Sortie nominale du générateur | 230/400V à 50 Hz |
| Dimension (L × W × H) mm | Ouvert: 1800*800*1150, silencieux: 2320*1060*1150 |
| modèle | PD12ST |
|---|---|
| Certificat | CE/ISO9001 |
| type du générateur 10kva | Type silencieux portatif/insonorisé |
| garantie du générateur 10kva | 12 heures Months/1000 |
| Commencer la méthode | mécanique ou électronique |
| Ampères | 300 |
|---|---|
| fréquence | 50HZ/60HZ |
| tension | 120/220/240 |
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Phase | Monophasé |
| Taux de puissance | 50kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz/60 Hz |
| Modèle de moteur | FAW/FAWED/XICHAI et autre marque en option |
| Voltage | 230/400 |
| Alternateur | Chine Stamford/Leroy Somer/Marathon en option |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 16kw 20ka |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| AVR | Sans brosse |
| roulement | Choisissez/double |
| Cuivre | Cuivre de 100% |
| Sortie nominale du générateur | 230/400V à 50 Hz |
|---|---|
| Dimensions (L×l×H) | 3400*1400*1900 |
| Le poids | 2200Kg |
| Marque du moteur | FAWDE |
| Cylindre non. | 6 |
| taux de puissance | 10kva |
|---|---|
| fréquence | 50HZ/60HZ |
| moteur | PowerFriend 292F |
| tension | 230/400 |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 8kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Type de bouteille | 1 cylindre à 4 temps |
| Type de démarrage | électrique / démarrage manuel |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5.5KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Vitesse | 3000RPM /3600RPM |
| Type de cylindre | 1 course du cylindre 4 |
| Commencez le type | Début électrique/main |