| Puissance de sortie | 24KW 30KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz |
| Voltage | 230/400V |
| Moteur | FAWDE |
| Alternateur | Stamford |
| Puissance de sortie | 12 kW 12,5 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek en option |
| Puissance de sortie | 80KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Puissance de Perkins au Royaume-Uni |
| Alternateur | Original Stamford / Mecc Alte |
| Modèle | Le numéro de série est le suivant: |
|---|---|
| certificat | CE/ISO9001 |
| Facteur de puissance | 0,8 |
| Commencer la méthode | Pour les appareils à moteur électrique |
| Couleur | dépendez |
| Puissance de sortie | 40 kW 50 KVA |
|---|---|
| fréquence | 50 Hz |
| Voltage | 230/400V |
| Moteur | FAWDE |
| Alternateur | Stamford |
| taux de puissance | 5KW |
|---|---|
| fréquence | 50HZ/60HZ |
| Modèle de moteur | 186FAE |
| tension | 230 |
| Alternateur | option |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 120kw 150kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| AVR | Sans brosse |
| roulement | Choisissez/double |
| Cuivre | Cuivre de 100% |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6.5Kw à 1000Kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| AVR | Sans brosse |
| roulement | Choisissez/double |
| Cuivre | Cuivre de 100% |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 200 kW / 250 kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 360A |
| Voltage | 220V-690V |
| Moteur | Le moteur WUXI WD129TAD19 |
| La fréquence maximale est de 50 Hz, 40 °C en ambiance | 20kw 25kva |
|---|---|
| En attente à 50 Hz, 40 °C | 22 kW 27,5 KVA |
| Sortie nominale du générateur | 230/400V à 50 Hz |
| Dimensions (L×l×H) | Il est silencieux: 2000*940*1200 |
| Marque du moteur | FAWDE |