| Puissance de sortie | 20kw 25kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, une marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 20kw 25kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220v - 690v facultatif |
| Moteur | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 50A |
| Voltage | 220/380V 230/400V |
| Moteur | Moteur RAYWIN |
| puissance nominale | 125kva / 100kw |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 180A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Originalité Italie FPT/ NEF67Sm1 |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de la même puissance. |
|---|---|
| Actuel | 10A à 60 |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Moteur chinois KOFO/FAW/WEICHAI/YUCHAI |
| Alternateur | Original Stamford / Mecc Alte |
| Puissance en veille | 300 kW / 375 kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 540A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Italie Moteur | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 15 Kva |
|---|---|
| Actuel | 22A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Le moteur chinois Fawde |
| Alternateur | Original Stamford / Mecc Alte |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | Le système de régulation de l'électricité doit être conforme à l'annexe I. |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | Selon la puissance |
| Voltage | 220v à 690v en option |
| Moteur | La valeur de l'offre est calculée à partir de la valeur de l'offre. |
| Puissance nominale | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| Puissance en veille | 88Kw/110Kva |
| Moteur | Les produits doivent être présentés dans les conditions suivantes: |
| Alternateur | Type Stamford, sans pinceau, en cuivre à 100%. |
| Panneau de commande | Deepsea ou Smartgen |
| Puissance de sortie | 60KW 75kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Moteur | Les produits de base doivent être conformes à la norme ISO/IEC 17049. |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |