| Puissance (perfection) | 11.5KW/50HZ, 14.6KW/60HZ |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Vitesse | 1500RPM /1800RPM |
| Type de cylindre | cylindre 2 |
| Déplacement (L) | 1,651 L |
| Moteur de puissance de sortie | 25kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | Isuzu |
| Type de Genset | Ouvrez le type, type silencieux |
| Numéro de modèle | Le GPE2V80 |
|---|---|
| Type de produit | V-twin, à 4 temps, refroidi à l'eau |
| Carburant | Diesel |
| Puissance nominale de sortie (KW) | Les émissions de gaz à effet de serre sont calculées en fonction de l'énergie utilisée. |
| Pour les véhicules à moteur à combustion | 12.5KW (à 17,0 chevaux)/3000 14,5KW (à 20,0 chevaux)/36000 |
| Numéro de modèle | Le GPE292F |
|---|---|
| Type de produit | Deux cylindres, à quatre temps, refroidis à l'air |
| Carburant | Diesel |
| Puissance nominale (kw) (hp) | 14(19.0)/3000 15.5(21.0)/36000 Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les |
| Pour les véhicules à moteur à combustion | 15 ((20.5)/3000 16 ((22.0)/36000 |
| Numéro de modèle | Le nombre d'unités de production est le suivant: |
|---|---|
| Type de produit | V-twin, à 4 temps, refroidi à l'air |
| Carburant | Diesel |
| Puissance nominale de sortie (KW) | 13 ((18.0)/3000 14 ((19.0)/36000 |
| Pour les véhicules à moteur à combustion | 12.5 ((17.0)/3000 14.5 ((20.0)/36000 |
| Type de lumière | halogénure en métal 4X400W |
|---|---|
| Type de moteur | puissance diesel, air 186FA refroidi |
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| Type de lumière | halogénure en métal 4X1000W |
|---|---|
| Type de moteur | puissance diesel, air 186FA refroidi |
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |