| Puissance (perfection/remplaçant) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 27A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 188FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5000W/5500W |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FA |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6KW/6KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 7KW/7KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 15A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 8kw/10kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 35A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V86, moteur diesel de 2 cylindres |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Capacité de soudure | 30A-300A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V86 course du cylindre 4 du moteur diesel 2 |
| Puissance nominale | 125 KVA /100 kW |
|---|---|
| Puissance en veille | 137 KVA/ 110 KW |
| Moteur | Moteur diesel KOFO |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | DeepSea 4610 / Smartgen est une plateforme |
| Puissance de puissance | 500kVA 400kW |
|---|---|
| Puissance en veille | 550kVA 440KW |
| Frenquency | 50/60 Hz |
| Voltage | 220V-690V |
| Moteur | CCEC/USA Cummins |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FA |