| Options | ATS,Customer's Logo,color |
|---|---|
| Noise Level | 50-65 DB |
| Color | Depend |
| Power Rate | 10KVA |
| Phase | 3 Phase Or Single Phase |
| Color | Depend |
|---|---|
| Engine Speed | 3000rpm/3600rpm |
| Options | ATS,Customer's Logo,color |
| Outlets | 2-3 AC Outlets, 1 DC Outlet |
| Generator Type | Portable/Homeuse Genset |
| Engine Speed | 3000rpm/3600rpm |
|---|---|
| Engine Type | 4-Stroke |
| Color | Depend |
| Noise Level | 50-65 DB |
| Engine Model | 170F(E)/178F(E)/186FA(E) |
| Optional | ATS |
|---|---|
| Options | ATS,Customer's Logo,color |
| Outlets | 2-3 AC Outlets, 1 DC Outlet |
| Engine Speed | 3000rpm/3600rpm |
| Generator Type | Portable/Homeuse Genset |
| Canopy | Super Silent |
|---|---|
| Engine Speed | 3000rpm/3600rpm |
| Outlets | 2-3 AC Outlets, 1 DC Outlet |
| Optional | ATS |
| Power Rate | 10KVA |
| Certificates | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Noise Level | 50-65 DB |
| Generator Type | Portable/Homeuse Genset |
| Engine Speed | 3000rpm/3600rpm |
| Options | ATS,Customer's Logo,color |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 6 KVA / 6,5 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 27A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Moteur | 188FAE 4 coups |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 15A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 188F |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 5.5 KVA / 6 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 20A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Moteur | 186FAE 4 coups |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 5.5 KVA / 6 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 20A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Moteur | 186FAE 4 coups |