| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 100Kw/125Kva |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 180A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | FPT/Origin Italie |
| puissance nominale | 125 KVA/100 KW |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 180A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Start System | Electric Auto Start |
|---|---|
| Insulation Class | Class H |
| Hs Code | 85021200 |
| Stamford Alternator | LVI634C |
| Voltage | 220V / 380V / 440V |
| Purpose | Marine Emergency Generating On Deck |
|---|---|
| Induction | TC |
| Stamford Alternator | LVI634C |
| Temperature Rise | Class F |
| Insulation Class | Class H |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5000W/5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE |
| Puissance (de réserve) | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 35A |
| tension | 220/230/240V |
| Moteur diesel | 292, cylindre 2 dans la ligne |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6.5KVA/7KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 188FAE |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 54A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V92, moteur diesel de 2 cylindres, air refroidi |
| Hs Code | 85021200 |
|---|---|
| Voltage | 220V / 380V / 440V |
| Alternator | Stamford, Leroy Somer ,Marathon,Engga |
| Weight | Varies By Model, Approx. 1000-5000 Kg |
| Temperature Rise | Class F |
| Engine Model | 170F(E)/178F(E)/186FA(E) |
|---|---|
| Phase | 3 Phase Or Single Phase |
| Engine Speed | 3000rpm/3600rpm |
| Output Power | 5Kw |
| Color | Depend |