| Puissance (perfection/remplaçant) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FA |
| Puissance de sortie | 50 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| puissance nominale | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 180A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Pour les appareils à moteur électrique |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 5.5 KVA / 6 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 20A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Moteur | 186FAE 4 coups |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 280KW/350KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz |
| Actuel | 504A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Les États membres doivent veiller à ce que les mesures prises soient conformes à l'article 5 du règl |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 24KW/30KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz |
| Actuel | 43.2A |
| Voltage | 230/400 V |
| Moteur | Les produits de la catégorie 1 doivent être soumis à un contrôle de conformité. |
| puissance de sortie | 50kw 63kva |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, une marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Système de refroidissement | D'eau refroidie |
|---|---|
| réservoir de carburant | 8 heures de course |
| Régulation de vitesse | Numéro de téléphone |
| la vitesse | Pour les véhicules à moteur |
| Conditions d'utilisation | Utilisation des terres |
| Taux de puissance | 200kw |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz/60 Hz |
| Moteur | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Voltage | 230/400 |
| Alternateur | Le type Stamford |