| Puissance de sortie | 20kw 25kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 50kw 63kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, une marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Nom du produit | Générateur de puissance bruyante de 200 kW |
|---|---|
| Certificat | CE/ISO9001 |
| Numéro de phase | 3 |
| Facteur de puissance | 0.8 |
| Modèle de moteur | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Nom du produit | Générateur diesel |
|---|---|
| Marque du moteur | FPT |
| Le pouvoir primaire | 160 kW 200 KVA |
| GENSET Model | GP220FPS |
| Puissance en veille | 176 kW 220 KVA |
| Alimentation générale | 8kw/10kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V86, air de 2 cylindres a refroidi le moteur diesel |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 25 KVA / 20 KW |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 36A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Moteur | Moteur Cummins/ 4B3.9-G1 |
| Marque du moteur | FPT |
|---|---|
| Le pouvoir primaire | Pour les véhicules à moteur électrique |
| GENSET Model | GP88FPS |
| Puissance en veille | 70 kW 88 KVA |
| Modèle de moteur | Le nombre d'équipements à transporter est déterminé par la norme ISO/IEC 1704:2003. |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 10 à 500kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| AVR | Sans brosse |
| roulement | Choisissez/double |
| Cuivre | Cuivre de 100% |
| Marque du moteur | FPT FPT (marque italienne) |
|---|---|
| Le pouvoir primaire | 240 kW à 300 KVA |
| GENSET Model | GP330FPS |
| Puissance en veille | 264 kW 330 KVA |
| Modèle de moteur | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| puissance nominale | 80 kW / 100 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 144A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Euro Italie FPT/ (Italie) |