| Puissance de sortie | 1.7kW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 186F |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| puissance nominale | 200 KVA /160 KW |
|---|---|
| Puissance en veille | 220 KVA / 176 kW |
| Moteur | Italie FPT C9 |
| Alternateur | Stamford contre MECC ALTE |
| Panneau de commande | Deepsea ou Smartgen |
| Puissance de sortie | 360kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | FPT |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance nominale | 300KW/375KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 540A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Le produit doit être présenté à l'hôpital. |
| Puissance nominale | 80 kW / 100 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 144A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Le nombre d'heures de travail est déterminé en fonction de l'heure de travail. |
| puissance nominale | 220KW |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 396A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Les résultats de l'enquête sont publiés dans le Bulletin de l'OMS. |
| puissance nominale | 300KW/375KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 540A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Euro Italie FPT/ (ITALIE) CURSOR13TE2A |
| puissance nominale | 220KW/275KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 396A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Les résultats de l'enquête sont publiés dans le Bulletin de l'OMS. |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 80kw 100kva |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz |
| Actuel | 144A |
| Voltage | 230/400 V |
| Moteur | Les produits doivent être soumis à un contrôle d'authenticité. |
| Marque du moteur | FPT |
|---|---|
| Le pouvoir primaire | 320 kW 400 KVA |
| GENSET Model | GP440FPS |
| Puissance en veille | 352 kW 440 KVA |
| Modèle de moteur | C13 |