| Puissance (perfection/remplaçant) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 180A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FA |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 50-200KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | Selon la puissance |
| tension | 220v-440v |
| moteur | Cummins |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 50-200KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | Selon la puissance |
| tension | 220v-440v |
| moteur | Cummins |
| Puissance de sortie | 280kw 350kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | FPT |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| puissance nominale | 320kw/400kva |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 576A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Euro Italie FPT/ (Italie) |
| puissance nominale | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 72A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| puissance nominale | 60 kW/75 kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 108A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Puissance de sortie | 5kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | Chinois |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| puissance nominale | 160kW |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 288A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'échantillon. |
| Puissance de sortie | 6kVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 188F |
| Alternateur | Cuivre de 100% |