| Taux de puissance | 200kw |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz/60 Hz |
| Moteur | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Voltage | 230/400 |
| Alternateur | Le type Stamford |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 2.7KW/3KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 6A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 178F |
| Puissance (de réserve) | 150kw de réserve |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | Selon la puissance |
| tension | 220v-440v |
| moteur | Cummins |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | Pour les appareils de commande électronique, la valeur de l'électricité utilisée doit être égale ou |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 450A |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Moteur | Le produit doit être présenté à l'entrée de l'appareil. |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | Pour les appareils de commande électrique |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 432A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Numéro de phase | 3 |
|---|---|
| Facteur de puissance | 0.8 |
| Modèle de moteur | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Structure de la génèse | Silencieux |
| Classe d'isolation | H est |
| Puissance nominale | 60 kW/75 kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | De 220v à 690v à votre choix |
| Moteur | FPT/Italie |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Marque du moteur | FPT |
|---|---|
| GENSET Model | GP481FPS |
| Le pouvoir primaire | 350 kW 413 KVA |
| Puissance en veille | 385 kW 481 KVA |
| Modèle de moteur | Les produits doivent être soumis à un contrôle d'inspection. |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 300A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | air du moteur diesel 2V86 refroidi |
| Puissance de sortie | 6kVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 188FAE |
| Alternateur | Cuivre de 100% |