| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 5kva/5kw |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 22.7A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Moteur | 186FAE 4 coups |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 35A |
| tension | 220/230/240V |
| Moteur diesel | 292, le cylindre 2 dans la ligne, 4 frottent, aèrent refroidi |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 8kw/10kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V86, moteur diesel de 2 cylindres |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5000W/5500W |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 7kva à 30kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | Selon la puissance |
| Voltage | 220V-690V |
| Moteur | Yangdong |
| Puissance de sortie | 30kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | Deutz |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, marathon, Wattek pour facultatif |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 80 kW à 64 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | Selon la puissance |
| Voltage | 220V-690V |
| Moteur | Je vous en prie. |
| Puissance de sortie | 80 kW/100kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | FPT |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5000W/5500W |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE |
| Puissance de sortie | 50kw 63kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, la marque chinoise Yuchai en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |