| puissance nominale | 220KW/275KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 396A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Les résultats de l'enquête sont publiés dans le Bulletin de l'OMS. |
| Puissance de sortie | 360kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | FPT |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Modèle | GP440FPS |
|---|---|
| Principal | 320 kW 400 KVA |
| Remplaçant | 352 kW 440 KVA |
| Sortie nominale du générateur | 220/380V 50HZ |
| Dimension (L × W × H) mm | 4800 x 1400 x 2230 mm |
| Puissance nominale | 40 kW / 50 kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Courant électrique | 72A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 200KW/250KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Italie FPT moteur FPT |
| Contrôleur | L'enquête a été menée par le ministère de l'Intérieur. |
| Le pouvoir primaire | 80kw 100kva |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz |
| Modèle de moteur | Le système d'aéroglisseur doit être équipé d'un système d'aéroglisseur. |
| Voltage | 230/400 V |
| Alternateur | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| GENSET Model | GP220FPS |
|---|---|
| Marque du moteur | FPT |
| Modèle de moteur | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par le fabricant de l'appareil. |
| Le pouvoir primaire | 160 kW 200 KVA |
| Puissance en veille | 176 kW 220 KVA |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 50-200KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | Selon la puissance |
| tension | 220v-440v |
| moteur | Cummins |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 180A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FA |
| puissance nominale | 400KW/500KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 720A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | FPT/ (Italie) |