| Puissance de sortie | 48KW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, une marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220/400V 230/430 240/415 facultatif |
| Moteur | Perkins britannique original |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 80kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Lovol |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 16KW 20KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Je vous en prie. |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 17KW/19KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Vitesse | 1500RPM /1800RPM |
| Type de cylindre | 4 course du cylindre 4 |
| Déplacement (L) | 2.27L |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 17KW/19KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Vitesse | 1500RPM /1800RPM |
| Type de cylindre | 4 course du cylindre 4 |
| Déplacement (L) | 2.27L |
| Puissance de sortie | 6kVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 188FAE |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 21KW/23KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Vitesse | 1500RPM /1800RPM |
| Type de cylindre | 4 course du cylindre 4 |
| Déplacement (L) | 2.54L |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 12 kW à 40 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Vitesse | 1500rpm /1800rpm |
| Type de bouteille | 4 cylindres à 4 temps |
| Déplacement (L) | 2.54L |
| Puissance de sortie | 80kw 100kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |