| Type de générateur | Couverture de conteneur de 40 pieds |
|---|---|
| Modèle de moteur | Il y a un autre problème. |
| Alternateur | Stamford à l'origine |
| Contrôleur | Le groupe DEEPSEA |
| réservoir de carburant | 1 000 litres |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 25 KVA / 20 KW |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 36A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Moteur | Moteur Cummins/ 4B3.9-G1 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 15A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 188F |
| Puissance nominale | 20kVA/16kW |
|---|---|
| Puissance en veille | 22KVA/ /18KW |
| Moteur | Moteur diesel Cummins 4B3.9-G1 |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | Il convient d'ajouter qu'il s'agit là d'une décision de la Cour de justice. |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FA |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 20kva à 200kva |
|---|---|
| Puissance en veille | 22kva à 220kva |
| Actuel | 50A à 500A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Moteur diesel Foton Lovol |
| Puissance de sortie | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz |
| Voltage | 220/400V 230/430 240/415 facultatif |
| Moteur | Je suis désolée. |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 32kw/40kva |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz |
| Actuel | 57.6A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Cummins / 4BT3.9-G1 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 7000W /7000KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 15A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 192FAE |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 25 à 200 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | Selon la puissance |
| Voltage | 220V-690V |
| Moteur | Je vous en prie. |