| Model | PF-FW33 |
|---|---|
| Power Range | 20kW-220kW |
| Fuel System | PB In-line Pump |
| Alternator Brand | Stanford |
| Fuel | Diesel |
| Puissance nominale | 400KW/500KVA |
|---|---|
| Puissance en veille | 440KW/550KVA |
| Moteur | Originalement USA Cummins |
| Alternateur | L'original de Stamford et Leory Somer |
| Panneau de commande | Deepsea ou Smartgen |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 10kva à 100kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Vitesse | 1500RPM-1800RPM |
| Type de cylindre | 2 cylindre/4/6 course de cylindre cylindre 4 |
| Type de gouverneur | Mécanique/électronique |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 80 kW/100kva |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz |
| Actuel | 144A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Cummins / 6BT5.9-G1 |
| Puissance de sortie | 500 KVA/400 KW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Contrôleur | Deepsea, Smartgen, Harsen pour une option |
| Puissance nominale | 500 kVA / 400 kW |
|---|---|
| Puissance en veille | 550 kVA / 440 kW |
| Moteur | Moteur diesel Cummins KTA19-G4 |
| Alternateur | Stamford |
| Contrôleur | Le groupe DEEPSEA |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 80 kW/100kva |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 144A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Cummins / 6BT5.9-G1 |
| Placez le modèle | Le groupe de contrôle |
|---|---|
| La fréquence maximale est de 50 Hz, 40 °C en ambiance | 900 kW 1125 KVA |
| En attente à 50 Hz, 40 °C | 990 kW 1238 KVA |
| Sortie nominale du générateur | 230/400V à 50 Hz |
| Marque du moteur | Je suis désolée. |
| Puissance de sortie | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220/400V 230/430 240/415 facultatif |
| Moteur | Perkins 4008TAG2A, originaire du Royaume-Uni |
| Alternateur | Stamford/ Mecc Alte |
| Type de générateur | Couverture de conteneur de 40 pieds |
|---|---|
| Modèle de moteur | Il y a un autre problème. |
| Alternateur | Stamford à l'origine |
| Contrôleur | Le groupe DEEPSEA |
| réservoir de carburant | 1 000 litres |