| Alimentation générale | 8kw/10kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V86, air de 2 cylindres a refroidi le moteur diesel |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 20kva à 200kva |
|---|---|
| Puissance en veille | 22kva à 220kva |
| Actuel | 50A à 500A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Moteur diesel Foton Lovol |
| Puissance de sortie | 80kw 100kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Je vous en prie. |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 192FAE |
| Puissance nominale | 20 kW / 25 kVA |
|---|---|
| Puissance en veille | 22 kW / 28 KVA |
| Moteur | FONTON / LOVOL |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | Pour les produits de l'industrie de l'eau |
| Puissance de sortie | 1250KVA /1000KW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220/400V 230/430 240/415 facultatif |
| Moteur | Je vous en prie. |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Numéro de phase | 3 |
|---|---|
| Facteur de puissance | 0.8 |
| Modèle de moteur | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
| Structure de la génèse | Silencieux |
| Classe d'isolation | H est |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | Selon la puissance |
| Voltage | 220 V à 480 V |
| Moteur | Le Yangdong |
| Puissance nominale | 48 kW / 60 kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 87A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Cummins Engine |
| Type | Relatives |
|---|---|
| moteur | 178FAE |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Panneau de contrôle | Digital ou mètre normal |
| Méthode de refroidissement | À refroidissement par air |