| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 50A |
| Voltage | 220/380V 230/400V |
| Moteur | Moteur RAYWIN |
| taux de puissance | 5KW |
|---|---|
| fréquence | 50HZ/60HZ |
| Modèle de moteur | 186FAE |
| tension | 230 |
| Alternateur | option |
| taux de puissance | 10kva |
|---|---|
| fréquence | 50HZ/60HZ |
| moteur | PowerFriend 292F |
| tension | 230/400 |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| moteur | Le groupe électrogène diesel de CUMMINS/FPT |
|---|---|
| Alternateur | Ça y est, Stamford. |
| Contrôleur | Smartgen 6110 |
| Phases | phase 3 |
| Garantie | Un ans |
| Puissance de sortie | 80kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Lovol |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 25KW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Lovol |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 17kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | FAWDE/chinois Xichai |
| Type de Genset | Ouvrez le type, type silencieux |
| Puissance de sortie | 12KW 15KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Je vous en prie. |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220/400V 230/430 240/415 facultatif |
| Moteur | Perkins britannique original |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 22 kW à 112 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Lovol |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |