| Puissance (perfection/remplaçant) | 5 kva/5 kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60Hz |
| actuel | 20A |
| Tension | 220/230/240V |
| Moteur | 186FAE 4 temps |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 25 KVA à 150 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 50A-300A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Le groupe FOTON LOVOL |
| modèle | PD50 (80/100) D (E) |
|---|---|
| Certificat | CE/ISO9001 |
| Facteur de puissance | 0,8 |
| aspiration maximum (m) | 8m |
| Modèle de moteur | 170F (E)/178F (E)/186FA (E) |
| Données principales | 2inch, 3inch, 4inch |
|---|---|
| ASPIRATION | ³ de 50 à 100 m |
| Puissance | 2,8, 4, 6.3KW |
| moteur | 170F (E), 178F (E), 186F (E) |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 8.5KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 36.9A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 192FB/P-E |