| modèle | PD12EW |
|---|---|
| Certificat | CE/ISO9001 |
| Facteur de puissance | 0,8 |
| Commencer la méthode | mécanique ou électronique |
| couleur | Dépendent |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6.5KVA/7KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 188FAE |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 180A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FA |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| modèle | PD6500T |
|---|---|
| Certificat | CE/ISO9001 |
| Commencer la méthode | mécanique ou électronique |
| couleur | Dépendent |
| Système de refroidissement | refroidissement à l'air |
| Insulation Class | H |
|---|---|
| Alternator | Stamford |
| Starting Method | 12V Electrical Strating |
| Alternator Brand | Stamford |
| Control Panel | Smartgen |
| Cooling System | Water-cooled |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Conditions Of Use | Land Use |
| Engine Brand | Cummins |
| Alternator | Stamford |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | moteur diesel 186FAE |