| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kw à 8kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE 4 la course, air s'est refroidie, 1 cylindre |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6KVA/7KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE 4 la course, air s'est refroidie, 1 cylindre |
| Ampères | 300 |
|---|---|
| fréquence | 50HZ/60HZ |
| tension | 120/220/240 |
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Phase | Monophasé |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 80 kW à 64 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | Selon la puissance |
| Voltage | 220V-690V |
| Moteur | Je vous en prie. |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | Le nombre de véhicules à moteur |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 63A |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Moteur | Je suis un ISUZU. |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 27A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 188FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 188FAE 4 |