| moteur | 2V80 |
|---|---|
| Auvent | Silencieux superbe |
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Certificats | CE, ISO |
| Facultatif | ATS |
| moteur | 2V80 |
|---|---|
| Auvent | Silencieux superbe |
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Certificats | CE, ISO |
| Facultatif | ATS |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 7kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 26A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 192FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| modèle | PD12ST |
|---|---|
| Certificat | CE/ISO9001 |
| type du générateur 10kva | Type silencieux portatif/insonorisé |
| garantie du générateur 10kva | 12 heures Months/1000 |
| Commencer la méthode | mécanique ou électronique |
| modèle | PD6500T |
|---|---|
| Certificat | CE/ISO9001 |
| Commencer la méthode | mécanique ou électronique |
| couleur | Dépendent |
| Système de refroidissement | refroidissement à l'air |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |