| Puissance de sortie | 7kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 198FAE |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5 kva/5 kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60Hz |
| actuel | 20A |
| Tension | 220/230/240V |
| Moteur | 186FAE 4 temps |
| Puissance | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| Alimentation générale | 7.0KW/7.5KVA |
| moteur | 192FAGE |
| Alternateur | cuivre de 100%, sans brosse, avec l'AVR |
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 8.5KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 36.9A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 192FB/P-E |
| Puissance (perfection) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 54A |
| tension | 220V |
| moteur | 2V92, moteur diesel de 2 cylindres, air refroidi |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 54A |
| tension | 220V |
| moteur | 292, moteur diesel de 2 cylindres, air refroidi |
| Type de générateur | Silence. Ouvre la remorque |
|---|---|
| Puissance de sortie nominale | 5.0KW 5,5KVA |
| Moteur | 188FAGE |
| Type de structure | Un cylindre, fourni en 4 temps, injection directe |
| Méthode de refroidissement | Refroidis par air |
| Nom du produit | Diesel Generator |
|---|---|
| Puissance principale | 11/14 12/15 (Kw/Kva) |
| Alimentation générale | 12/15 12.5/16 (Kw/Kva) |
| Modèle de Genset | PD15ST3 |
| Modèle de moteur | 292F |
| Type de générateur à moteur de 5 kW | Portable silencieux |
|---|---|
| Certificat de générateur à moteur de 5 kW | CE/ISO9001 |
| Générateur de moteur de 5 kW Couleur | L'exigence de clients |
| Générateur à moteur de 5 kW Garantie | 12 heures Months/1000 |
| Options | Le logo du client |