| Modèle | Le numéro de série est le suivant: |
|---|---|
| certificat | CE/ISO9001 |
| Facteur de puissance | 0,8 |
| Commencer la méthode | Pour les appareils à moteur électrique |
| Couleur | dépendez |
| Modèle | Le système de surveillance de l'environnement |
|---|---|
| certificat | CE/ISO9001 |
| Facteur de puissance | 0,8 |
| Commencer la méthode | Pour les appareils à moteur électrique |
| Couleur | dépendez |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 7KW/7KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 15A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 3KVA/3.3KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 178FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 192FAE |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 7KVA / 7,7KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60Hz |
| actuel | 20A |
| Tension | 220/230/240V |
| Moteur | PowerFriend / 192FAE |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 5.5 KVA / 6 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 20A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Moteur | 186FAE 4 coups |
| Puissance de sortie | 5kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 186/188 FAE |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Puissance de sortie | 3kva à 7kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 186FAE |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Facteur de puissance | 1 |
|---|---|
| Nombre de phase | Monophasé |
| Fâcheux * course | 86x72 |
| Déplacement ml | 418 |
| Système de lubrification | Pression éclaboussée |