| Puissance (perfection/remplaçant) | 6KW/7KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 35A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V86, moteur diesel de 2 cylindres |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5000W/5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE, 1 cylindre, moteur diesel |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 8kw/10kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 35A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V86, moteur diesel de 2 cylindres |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 7kw/7kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 32A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 192F, 1 cylindre, 4 frottent, aèrent refroidi |
| Type de générateur | Genset de Portable/Homeuse |
|---|---|
| Modèle de moteur | PowerFriend/188FAGE |
| Poids net | 170kg |
| Garantie | 12 heures Months/1000 |
| Facteur de puissance | 1 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FA |
| Puissance de sortie | 5kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 186FAE |
| Type de Genset | Ouvrez le type, type silencieux |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 7000W |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 192FAE, le monophasé, 4 frottent, puissance diesel |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 7000W |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 192FAE, le monophasé, 4 frottent, puissance diesel |
| Type de moteur | 186FAE |
|---|---|
| Puissance principale | 5,2KW 5,7KVA |
| Modèle de Genset | PD7500ES |
| Alimentation générale | 5,7KW 6,2KVA |
| Type de structure | Le cylindre simple, la course 4, direct-a injecté |