| Puissance (perfection/remplaçant) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 192FAGE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 8kw/10kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V88, moteur diesel de 2 cylindres |
| Puissance de sortie | 5KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | 188FAE |
| Alternateur | 100% de cuivre |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Cooling System | Air/Water |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Puissance de sortie | 5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 188FAE |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Capacité de soudure | 30A-300A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V86 course du cylindre 4 du moteur diesel 2 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Capacité de soudure | 30A-300A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V86 course du cylindre 4 du moteur diesel 2 |
| De puissance de sortie (perfection/remplaçant) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | moteur 192FAE/Chinese |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 54A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V92, moteur diesel de 2 cylindres, air refroidi |