| Puissance de sortie | 5kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 188FAE |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Modèle | GD10ET |
|---|---|
| Certificat | CE/ISO9001 |
| Facteur de puissance | 0,8 |
| Classe de protection | IP23 |
| Numéro de phase | 3 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 192FAE |
| Alimentation générale | 6.5KVA/6KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE, 1 air de cylindre a refroidi le moteur diesel |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 35A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V92, moteur diesel de 2 cylindres |
| Warranty | 1-2 Years |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Structure | Open/Silent/Container |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 8kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Type de bouteille | 1 cylindre à 4 temps |
| Type de démarrage | électrique / démarrage manuel |
| Puissance de sortie | 6kVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 188FAE |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Puissance de sortie | 5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 188FAE |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Puissance de sortie | 10 kW/11 KVA |
|---|---|
| Moteur | 292F |
| Alternateur | 100% de cuivre, sans pinceau, avec AVR |
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Certificat | ISO9001/ISO14001/CE |