| Puissance de sortie | 6kVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 188FAE |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Puissance de sortie | 6kVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 188FAE |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Capacité de soudure | 190A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE |
| Puissance (perfection/remplaçant) | générateur du portbale 8000w |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 32A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 198F, cylindre simple, course 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6000w |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | moteur diesel 188F refroidi par air |
| Fréquence évaluée (hertz) | 50/60 |
|---|---|
| Tension évaluée (v) | 230 120/240 230/400v 277/480V (dépend) |
| Puissance nominale de sortie (KW) | 6/7 |
| Puissance maximum (kilowatts) | 7.0/7. Je vous en prie.5 |
| Numéro de phase | monophasé ou triphasé |
| modèle | PD12EW |
|---|---|
| Certificat | CE/ISO9001 |
| Facteur de puissance | 0,8 |
| Commencer la méthode | mécanique ou électronique |
| couleur | Dépendent |
| Puissance de sortie | 6kVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 188F |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | moteur diesel 186FAE |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |