| Puissance de sortie | 20 à 80 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, une marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Alimentation générale | 8kw/10kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V86, air de 2 cylindres a refroidi le moteur diesel |
| Puissance de sortie | 5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 188FAE |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| générateur de puissance de remorque moteur générateur d'alternateur | Stamford |
|---|---|
| réservoir de carburant | 8 heures à 100% de charge |
| Régulation de vitesse | Numéro de téléphone |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur |
| Conditions d'utilisation | Utilisation des terres |
| modèle | PD12ST |
|---|---|
| Certificat | CE/ISO9001 |
| type du générateur 10kva | Type silencieux portatif/insonorisé |
| garantie du générateur 10kva | 12 heures Months/1000 |
| Commencer la méthode | mécanique ou électronique |
| Puissance (perfection/remplaçant) | genset 8kw/8kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 32A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 198F, 1 cylindre, 4 frottent, moteur diesel |
| Type de générateur de 10 kW | Type silencieux portatif / insonorisé |
|---|---|
| Garantie | 12 mois / 1 an |
| Système commençant | Démarrage électrique 12V |
| Phases | Une seule phase |
| Méthode de refroidissement | air refroidi |
| Ampères | 300 |
|---|---|
| fréquence | 50HZ/60HZ |
| tension | 120/220/240 |
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Phase | Monophasé |
| Fréquence évaluée (hertz) | 50/60 |
|---|---|
| Tension évaluée (v) | 230 120/240 230/400v 277/480V (dépendez) |
| De puissance de sortie évalué (kilowatts) | 5,2 5,7 |
| Puissance maximum (kilowatts) | 5,7 6,2 |
| Nombre de phase | Monophasé ou triphasé |
| Type de générateur de 10 kW | Type silencieux portatif / insonorisé |
|---|---|
| Garantie | 12 mois / 1 an |
| Système commençant | DÉBUT ÉLECTRIQUE |
| Phases | Une seule phase |
| Méthode de refroidissement | air refroidi |