| Puissance (perfection/remplaçant) | 5000W/5500W |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE |
| Type/remplaçant de générateur) | Silent.type |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 19.57A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| De puissance de sortie (perfection/remplaçant) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | moteur 192FAE/Chinese |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5000W/5500W |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FA |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 3KVA/3.3KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 10A |
| tension | 220/230/240V |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 190A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE 1 moteur de course du cylindre 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 2KW /2 KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 5A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 178F |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 192FAE |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 7KVA/7.7KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 192FAE |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 7KVA/7.5KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60Hz |
| actuel | 24A |
| Tension | 220/230/240V |
| Moteur | 192FAE |