| Puissance (perfection/remplaçant) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 23A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 188F |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6KVA/7KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE 4 la course, air s'est refroidie, 1 cylindre |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 15A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 188F |
| Puissance de sortie | 6kVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 188FAE |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Puissance de sortie | 5kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 186/188 FAE |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Puissance (de réserve) | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 35A |
| tension | 220/230/240V |
| Moteur diesel | 292, cylindre 2 dans la ligne |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5kva/5kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | course 186FAE 4 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 35A |
| tension | 220/230/240V |
| Moteur diesel | 292, le cylindre 2 dans la ligne, 4 frottent, aèrent refroidi |