| Puissance (perfection/remplaçant) | 7KVA/7.7KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | gazole 192FAE |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 8kw/10kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V86, moteur diesel de 2 cylindres |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 35A |
| tension | 220/230/240V |
| Moteur diesel | 292, le cylindre 2 dans la ligne, 4 frottent, aèrent refroidi |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6000w |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 15A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | moteur diesel 188F refroidi par air |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 190A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE 1 moteur de course du cylindre 4, puissance diesel |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5000W/5KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 27A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 188F, air refroidi, puissance diesel |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 35A |
| tension | 220/230/240V |
| Moteur diesel | 292, le cylindre 2 dans la ligne, 4 frottent, aèrent refroidi |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60Hz |
| actuel | 20A |
| Tension | 220/230/240V |
| Moteur | PowerFriend 188FAE 4 temps |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 2.7KW/3KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 6A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 178F |