| Puissance de sortie | 5kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | Chinois |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Puissance de sortie | 3KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 178F |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| Puissance de sortie | 200kw 250kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, une marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 25 kilowatts |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | KOFO, FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 50kw 63kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, une marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| modèle | PD6500T |
|---|---|
| Certificat | CE/ISO9001 |
| Commencer la méthode | mécanique ou électronique |
| couleur | Dépendent |
| Système de refroidissement | refroidissement à l'air |
| Puissance (de réserve) | 10KW/10KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 42A |
| tension | 220/230/240V |
| Moteur diesel | 292, cylindre 2 dans la ligne |
| Puissance de sortie | 80kw 100kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, une marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 6kVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | 188F |
| Alternateur | Cuivre de 100% |
| puissance nominale | 320kw/400kva |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 576A |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
| Moteur | Euro Italie FPT/ (Italie) |