| Puissance de sortie | 20kw 25kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 80 kVA / 64 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Perkins 1104A-44TG2 originaux britanniques |
| Alternateur | Original Stamford / Mecc Alte |
| Puissance de sortie | 80 kVA / 64 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Perkins 1104A-44TG2 originaux britanniques |
| Alternateur | Original Stamford / Mecc Alte |
| Puissance de sortie | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220/400V 230/430 240/415 facultatif |
| Moteur | Perkins britannique original |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 80 kVA / 64 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220/380V 230/400V |
| Moteur | Perkins 1104A-44TG2 originaux britanniques |
| Alternateur | Générateur Stamford original |
| Puissance de sortie | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220/400V 230/430 240/415 facultatif |
| Moteur | Perkins britannique original |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance nominale | 650kva/520kw |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Moteur | Le produit doit être présenté dans la boîte à outils. |
| Alternateur | Original Stamford / Mecc Alte |
| Puissance de sortie | 280kw 350kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Pour les produits présentant une teneur en dioxyde de carbone supérieure à 50%: |
| Alternateur | Stamford |
| Marque du moteur | Je vous en prie. |
|---|---|
| Le pouvoir primaire | 24 kW 30 KVA |
| GENSET Model | GP33PS |
| Puissance en veille | 26 kW 33 KVA |
| Modèle de moteur | 1103a-33g |
| Puissance de sortie | 160kw 200kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |