| Puissance de sortie | 80KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Puissance de Perkins au Royaume-Uni |
| Alternateur | Original Stamford / Mecc Alte |
| Puissance nominale | Pour les véhicules à moteur électrique |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Moteur | Perkins originaux britanniques /1106A-70TAG2 |
| Alternateur | Original Stamford / Mecc Alte |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 15kVA/12kW |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 20A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Perkins / 403A-15G2 est un groupe de données |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 100 KVA/100 KW |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 200A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Perkins / 1104C-44TAG2 est un groupe de données |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | Pour les appareils à sous-alimentation électrique |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 2000a |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Perkins / 4008TAG2A est un groupe d'entreprises |
| Puissance de sortie | 80 kVA / 64 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Perkins 1104A-44TG2 originaux britanniques |
| Alternateur | Original Stamford / Mecc Alte |
| Puissance de sortie | 80 kVA / 64 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Perkins 1104A-44TG2 originaux britanniques |
| Alternateur | Original Stamford / Mecc Alte |
| Puissance nominale | Pour les véhicules à moteur électrique |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Perkins originaux britanniques /1106A-70TAG2 |
| Alternateur | Original Stamford / Mecc Alte |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 25 à 2000 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | Selon la puissance |
| Voltage | 220V-690V |
| Moteur | Il convient de rappeler que la Commission n'a pas examiné la question de savoir s'il était possible |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 30KVA / 24KW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 43A |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Moteur | Royaume-Uni Moteur diesel Perkins |