| Nom | Générateur diesel de Fawde |
|---|---|
| Puissance principale | 25 kW 30 KVA |
| GENSET Model | Le modèle PF-FW33S |
| Alimentation générale | 28 kW 33 KVA |
| Modèle de moteur | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Structure | Open/Silent/Container |
|---|---|
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Control System | Manual/Automatic |
| Export Markets | Global |