| Marque du moteur | FAWDE |
|---|---|
| Puissance principale | Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur à: |
| GENSET Model | Le numéro de série est le PF-FW41 |
| Alimentation générale | Le nombre de cycles est calculé en fonction de l'intensité du courant. |
| Modèle de moteur | Le nombre d'étoiles est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Marque du moteur | FAWDE |
|---|---|
| Le pouvoir primaire | Le nombre de cycles est calculé en fonction de l'intensité du courant. |
| GENSET Model | Le numéro de série est le suivant: |
| Puissance en veille | Le nombre de cycles est calculé en fonction de l'intensité du courant. |
| Modèle de moteur | Le nombre d'unités d'équipement |
| Marque du moteur | FAWDE |
|---|---|
| Le pouvoir primaire | 30kw 38kva |
| GENSET Model | Le numéro de série |
| Puissance en veille | 33 kW 41 KVA |
| Modèle de moteur | Le nombre d'étoiles est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Nom du produit | Diesel Generator |
|---|---|
| Puissance principale | 4.5KW 5KVA |
| Modèle de Genset | PD6500ES |
| Alimentation générale | 5KW 5.5KVA |
| Type de moteur | 186FAE |
| Marque du moteur | FAWDE |
|---|---|
| Puissance principale | 40kw 50kva |
| GENSET Model | Le modèle GP-FW55 |
| Alimentation générale | 44 kW 55 KVA |
| Modèle de moteur | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| Marque du moteur | FAWDE |
|---|---|
| Puissance principale | 25 kW 30 KVA |
| GENSET Model | Le modèle GP-FW33S |
| Alimentation générale | 28 kW 33 KVA |
| Modèle de moteur | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| GENSET Model | Le modèle GP-FW55 |
|---|---|
| Puissance principale | 40kw 50kva |
| Alimentation générale | 44 kW 55 KVA |
| Marque du moteur | FAWDE |
| Modèle de moteur | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| Marque du moteur | FAWDE |
|---|---|
| Le pouvoir primaire | 40 kW 50 KVA |
| GENSET Model | Le système de surveillance de l'environnement |
| Puissance en veille | 44 kW 55 KVA |
| Modèle de moteur | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| Marque du moteur | FPT |
|---|---|
| Le pouvoir primaire | 200kw/250KVA |
| GENSET Model | GP275FPS |
| Puissance en veille | 220 kW/ 275 KVA |
| Modèle de moteur | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Marque du moteur | FAWDE |
|---|---|
| Puissance principale | 25 kW 30 KVA |
| GENSET Model | Le modèle PF-FW33S |
| Alimentation générale | 28 kW 33 KVA |
| Modèle de moteur | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |