| Le type | Silencieux |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz/60 Hz |
| Moteur | Il convient d'ajouter que, dans le cas de la Commission, le montant de l'aide ne doit pas excéder le |
| Alternateur | Type de véhicule |
| Panneau de commande | Smartgen 6110 |
| Moteur | Perkins |
|---|---|
| Alternateur | La Chine Stamford |
| Contrôleur | Smartgen 6110 |
| Phases | phase 3 |
| Garantie | 12 mois/ 1 an |
| Moteur | CUMMINS / FPT / PERKINS Les États membres doivent veiller à ce que les procédures judiciaires soie |
|---|---|
| Alternateur | Ça y est, Stamford. |
| Contrôleur | Smartgen 6110 |
| Phases | phase 3 |
| Garantie | 12 mois/ 1 an |
| Le type | Silencieux |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz/60 Hz |
| Moteur | Il convient d'ajouter que, dans le cas de la Commission, le montant de l'aide ne doit pas excéder le |
| Alternateur | La décision de la Cour de justice n'a pas été rendue publique. |
| Panneau de commande | Le projet de règlement n'est pas soumis à l'obligation d'exécution. |
| Le type | Silencieux |
|---|---|
| Moteur | FPT/CUMMINS/Perkins, qui a été déclarée défavorable |
| Garantie | 12 heures Months/1000 |
| Le niveau sonore ((7m) | 72dBA |
| Facteur de puissance | 0,8 |
| Moteur | Le R-U Perkins |
|---|---|
| Alternateur | La Chine Stamford |
| Contrôleur | Smartgen 6110 |
| Phases | phase 3 |
| Garantie | 12 mois/ 1 an |
| Le type | conteneur de 40ft |
|---|---|
| Moteur | Perkins |
| Alternateur | Type de véhicule |
| Panneau de commande | Smartgen |
| Garantie | 12 heures Months/1000 |
| Puissance de sortie | 250kw |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de type V. |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, une marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 12 kW 12,5 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | FAWDE, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek en option |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 160kw 200kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 288 |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Moteur | Je vous en prie. |