| Puissance nominale | 125 KVA /100 kW |
|---|---|
| Puissance en veille | 137 KVA/ 110 KW |
| Moteur | Moteur diesel YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | Le code de conduite est le code de conduite de l'appareil. |
| puissance nominale | 50 kW à 300 kW |
|---|---|
| Alimentation générale | 55 kW à 330 kW |
| moteur | Moteur diesel de YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | DeepSea 3110 / Smartgen est une plateforme de téléphonie mobile. |
| Puissance nominale | 120 KVA /96 KW |
|---|---|
| Puissance en veille | Le système de régulation de l'électricité |
| Moteur | Moteur diesel WEICHAI KOFO |
| Alternateur | Ça y est, Stamford. |
| Panneau de commande | Smartgen 6120 |
| Coupe-air | Le MCCB DLIXI 3 pôles |
|---|---|
| Puissance nominale | 30KVA / 24KW |
| Puissance en veille | 33 KVA/ 26 KW |
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Moteur | Moteur diesel Ricardo KOFO |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6000w |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 15A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | moteur diesel 188F refroidi par air |
| Puissance nominale | 80 kW/100kva |
|---|---|
| Puissance en veille | 88 kW/110kva |
| Moteur | Moteur diesel YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | Le code de conduite est le code de conduite de l'appareil. |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 54A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V92, moteur diesel de 2 cylindres, air refroidi |
| Puissance nominale | 125 KVA /100 kW |
|---|---|
| Puissance en veille | 137 KVA/ 110 KW |
| Moteur | Moteur diesel YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | Le code de conduite est le code de conduite de l'appareil. |
| Puissance nominale | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| Puissance en veille | 70 KVA/ 55 kW |
| Moteur | Moteur diesel YUCHAI YC4D85Z-D20 |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | DeepSea 3110 / Smartgen est une plateforme de téléphonie mobile. |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 190A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 186FAE 1 moteur de course du cylindre 4, puissance diesel |