| Puissance nominale | 30 kVA/24 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Moteur diesel chinois YANGDONG |
| Alternateur | Original Stamford / Mecc Alte |
| Puissance nominale | 500 kVA / 400 kW |
|---|---|
| Puissance en veille | 550 kVA / 440 kW |
| Moteur | Moteur diesel Cummins KTA19-G4 |
| Alternateur | Stamford |
| Contrôleur | Le groupe DEEPSEA |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 54A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V92, moteur diesel de 2 cylindres, air refroidi |
| Puissance nominale | 800KW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 400V |
| Moteur | Je suis désolée. |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Type de générateur | Genset de Portable/Homeuse |
|---|---|
| Modèle de moteur | PowerFriend/188FAGE |
| Poids net | 170kg |
| Garantie | 12 heures Months/1000 |
| Facteur de puissance | 1 |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 8kw/10kva |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 20A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 2V86, moteur diesel de 2 cylindres |
| Puissance nominale | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| Puissance en veille | 70 KVA/ 55 kW |
| Moteur | Moteur diesel KOFO |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | DeepSea 3110 / Smartgen est une plateforme de téléphonie mobile. |
| Puissance nominale | 125 KVA /100 kW |
|---|---|
| Puissance en veille | 137 KVA/ 110 KW |
| Moteur | Moteur diesel YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | Le code de conduite est le code de conduite de l'appareil. |
| Moteur | Moteur diesel original de Doosan Corée |
|---|---|
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | Le code de conduite est le code de conduite de l'appareil. |
| Coupe-air | MCCB DLIXI 3 pôles ou 4 pôles |
| Garantie | 1 an ou 1000 heures |
| Puissance nominale | 250 KVA / 200 KW |
|---|---|
| Puissance en veille | 275 KVA/ 220 KW |
| Moteur | Moteur diesel original de Doosan Corée |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | Le code de conduite est le code de conduite de l'appareil. |