| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 25 KVA / 20 KW |
|---|---|
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Actuel | 50A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Moteur diesel FAW / 4DW91-29D |
| Puissance nominale | 50 KVA / 40 KW |
|---|---|
| Puissance en veille | 55 KVA/ 44 kW |
| Moteur | Moteur diesel Ricardo KOFO |
| Alternateur | Ça y est, Stamford. |
| Panneau de commande | Smartgen |
| Puissance nominale | 125 KVA /100 kW |
|---|---|
| Puissance en veille | 137 KVA/ 110 KW |
| Moteur | Moteur diesel YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | Le code de conduite est le code de conduite de l'appareil. |
| Type de générateur | Portable/Homeuse |
|---|---|
| Modèle de moteur | IF188FAGE |
| Poids net | 170kg |
| Garantie | 12 heures Months/1000 |
| Facteur de puissance | 1 |
| Puissance nominale | 125 KVA /100 kW |
|---|---|
| Puissance en veille | 137 KVA/ 110 KW |
| Moteur | Moteur diesel YUCHAI |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | Le code de conduite est le code de conduite de l'appareil. |
| Puissance nominale | 500 kVA / 400 kW |
|---|---|
| Puissance en veille | 550 kVA / 440 kW |
| Moteur | Moteur diesel Cummins KTA19-G4 |
| Alternateur | Stamford |
| Contrôleur | Le groupe DEEPSEA |
| Puissance nominale | 62.5KVA /50 KW |
|---|---|
| Puissance en veille | 68.75KVA/ 55 KW |
| Moteur | Moteur diesel Cuminns/facultatif |
| Alternateur | Optionnel |
| Panneau de commande | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures prises par les autorit |
| Modèle | GP55LVS |
|---|---|
| Certificat | CE/ISO9001 |
| Facteur de puissance | 0,8 |
| Structure de la génèse | Silencieux |
| Classe d'isolation | H est |
| Nom du produit | Générateur diesel |
|---|---|
| Puissance maximale ((KVA/KW) | 90 kW 113 KVA |
| Modèle de moteur | 6BT5.9-G1 |
| Puissance en veille | 100 kW 125 KVA |
| Voltage nominal | 230/400 V |
| Moteur | Ensemble de générateur diesel FAWDE |
|---|---|
| Alternateur | La Chine Stamford |
| Contrôleur | Smartgen 6110 |
| Phases | AC de troisième phase |
| Garantie | 12 mois/ 1 an |