| moteur | Le groupe électrogène diesel de CUMMINS/FPT |
|---|---|
| Alternateur | Ça y est, Stamford. |
| Contrôleur | Smartgen 6110 |
| Phases | phase 3 |
| Garantie | Un ans |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 300A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | air du moteur diesel 2V86 refroidi |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 20kva à 200kva |
|---|---|
| Puissance en veille | 22kva à 220kva |
| Actuel | 50A à 500A |
| Voltage | Pour les appareils à combustion |
| Moteur | Moteur diesel Foton Lovol |
| Puissance nominale | 125 KVA /100 kW |
|---|---|
| Puissance en veille | 137 KVA/ 110 KW |
| Moteur | Moteur diesel KOFO |
| Alternateur | Le groupe Stamford / MECC ALTE |
| Panneau de commande | DeepSea 4610 / Smartgen est une plateforme |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 27A |
| tension | 220/230/240V |
| moteur | 188F, air refroidi, puissance diesel |
| Nom du produit | générateur diesel insonorisé 220 kW en veille |
|---|---|
| Certificat | IOS9001 |
| Numéro de phase | 3 |
| Facteur de puissance | 0.8 |
| Modèle de moteur | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Type de générateur | Genset de Portable/Homeuse |
|---|---|
| Modèle de moteur | PowerFriend/188FAGE |
| Poids net | 170kg |
| Garantie | 12 heures Months/1000 |
| Facteur de puissance | 1 |
| Nom du produit | Générateur diesel |
|---|---|
| Marque du moteur | FPT |
| Le pouvoir primaire | Pour les véhicules à moteur électrique |
| GENSET Model | Le numéro de série est le suivant: |
| Puissance en veille | 70 kW 88 KVA |
| Produit | générateur diesel refroidi à l'eau |
|---|---|
| réservoir de carburant | 8 heures de course |
| Vitesse | 1500rpm/1800rpm |
| Conditions d'utilisation | Utilisation des terres |
| ATS | Optionnel |
| Nom du produit | Générateur diesel |
|---|---|
| Le pouvoir primaire | 24KW/30KVA |
| Voltage | 230/400 V |
| Moteur | Italie FPT moteur FPT |
| MCCB | Délicieux / ABB |