| Engine Brand | Doosan |
|---|---|
| Start Method | Electric Motor |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Genset Type | Trailer Type |
|---|---|
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Engine Brand | Doosan |
| Installation Method | Fixed |
| Générateur de puissance maximale | 500 kW 625 KVA |
|---|---|
| Alimentation générale de générateur | 550 kW 688 KVA |
| Moteur générateur de 500 kW | Ktaa19-g6a |
| Générateur de 500 kW | Stamford / MECC |
| Contrôleur de générateur de 500 kW | Type Stamford, sans pinceau, en cuivre à 100%. |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 5.5KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Vitesse | 3000RPM /3600RPM |
| Type de cylindre | 1 course du cylindre 4 |
| Commencez le type | Début électrique/main |
| Taille | 20ft |
|---|---|
| moteur | MTU ou CUMMINS |
| Alternateur | La décision de la Cour de justice n'a pas été rendue publique. |
| Panneau de commande | Mer profonde |
| Méthode de refroidissement | À refroidissement par eau |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 125kw 140kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | Selon la puissance |
| tension | 220v-440v |
| moteur | Cummins - 6CTA8.3-GM |
| Puissance de sortie | 100 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, une marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 80kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Lovol |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 100kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Lovol |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |