| Puissance (perfection/remplaçant) | 30KW À 140KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | Selon la puissance |
| tension | 220v-440v |
| moteur | Cummins |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 70,6 kW / 8,2 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Type de bouteille | 1 cylindre à 4 temps |
| Type de démarrage | électrique / démarrage manuel |
| Puissance principale | 40 kW 50 KVA |
|---|---|
| Alimentation générale | 44 kW 55 KVA |
| Modèle de moteur | 4BTA3.9-G2 |
| Type de sortie | C.A. triphasé |
| Modèle d'alternateur | Le numéro de série est le numéro de série. |
| Marque du moteur | FAWDE |
|---|---|
| Le pouvoir primaire | 30kw 38kva |
| GENSET Model | Le numéro de série |
| Puissance en veille | 33 kW 41 KVA |
| Modèle de moteur | Le nombre d'étoiles est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 2.5kva à 6,5kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Vitesse | 1500rpm /1800rpm |
| Type de bouteille | 4 cylindres à 4 temps |
| Type de régulateur | Mécanique / électronique |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 2.5kva /2.8kva |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Type de bouteille | 1 cylindre à 4 temps |
| Type de démarrage | électrique / démarrage manuel |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 30KW À 140KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | Selon la puissance |
| tension | 220v-440v |
| moteur | Cummins |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 8kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Vitesse | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Type de bouteille | 1 cylindre à 4 temps |
| Type de démarrage | électrique / démarrage manuel |
| Puissance de sortie | 15KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | Deutz |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, marathon, Wattek pour facultatif |
| Puissance de sortie | 17kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| tension | 220v - 690v facultatif |
| moteur | FAWDE/chinois Xichai |
| Type de Genset | Ouvrez le type, type silencieux |