| Puissance (perfection/remplaçant) | 7.6KW/8,2 KILOWATTS |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Vitesse | 3000RPM /3600RPM |
| Type de cylindre | 1 course du cylindre 4 |
| Commencez le type | Début électrique/main |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 20 kW / 25 kVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 38A |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Moteur | Je suis un Japonais, KUBOTA V3300-E2BG2 |
| Puissance de sortie | 250 kW 312 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | KOFO, Cummins, Perkins, Deutz, FPT, marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Pour les appareils électroniques, la valeur de l'indicateur d'alimentation doit être égale ou supéri | 30 kW/38 KVA |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Actuel | 63A |
| Voltage | 220 V à 480 V |
| Moteur | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre de l'install |
| Facteur de puissance | 1 |
|---|---|
| Nombre de phase | Monophasé |
| Fâcheux * course | 86x72 |
| Déplacement ml | 418 |
| Système de lubrification | Pression éclaboussée |
| GENSET Model | Le système de contrôle de la qualité |
|---|---|
| Marque du moteur | Cummins |
| Puissance principale | 50 kW / 63 kVA |
| Alimentation générale | 55 kW / 69 kVA |
| Modèle de moteur | 4BTA3.9-G2 |
| Marque du moteur | FAWDE |
|---|---|
| Puissance principale | Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur à: |
| GENSET Model | Le numéro de série est le PF-FW41 |
| Alimentation générale | Le nombre de cycles est calculé en fonction de l'intensité du courant. |
| Modèle de moteur | Le nombre d'étoiles est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Marque du moteur | FAWDE |
|---|---|
| Puissance principale | 16 kW 20 KVA |
| Modèle de moteur | Le numéro de série est le numéro 4DW91-29D |
| Puissance en veille | 17.6KW 22KVA |
| Modèle d'alternateur | Je ne sais pas. |
| Marque du moteur | FAWDE |
|---|---|
| Puissance principale | 40kw 50kva |
| GENSET Model | Le modèle GP-FW55 |
| Alimentation générale | 44 kW 55 KVA |
| Modèle de moteur | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| Générateur de puissance maximale | 500 kW 625 KVA |
|---|---|
| Alimentation générale de générateur | 550 kW 688 KVA |
| Moteur générateur de 500 kW | Ktaa19-g6a |
| Générateur de 500 kW | Stamford / MECC |
| Contrôleur de générateur de 500 kW | Type Stamford, sans pinceau, en cuivre à 100%. |