| Taux de puissance | 1200KW |
|---|---|
| Fréquence | 50 Hz/60 Hz |
| Modèle de moteur | KTA50-GS8 |
| Voltage | 230/400 |
| Alternateur | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Marque du moteur | FPT |
|---|---|
| Le pouvoir primaire | 200kw/250KVA |
| GENSET Model | GP275FPS |
| Puissance en veille | 220 kW/ 275 KVA |
| Modèle de moteur | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Taille | 40ft |
|---|---|
| moteur | MTU ou CUMMINS |
| Alternateur | La décision de la Cour de justice n'a pas été rendue publique. |
| Panneau de commande | Mer profonde |
| Méthode de refroidissement | À refroidissement par eau |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 50-200KVA |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | Selon la puissance |
| tension | 220v-440v |
| moteur | Cummins |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 20kw 24kw 32kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Vitesse | 1500RPM /1800RPM |
| Type de cylindre | 4 course du cylindre 4 |
| Déplacement (L) | 2.71L |
| Puissance de sortie | 30 kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, une marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 160kW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, une marque chinoise en option |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance de sortie | 25KW |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Voltage | 220 V à 690 V en option |
| Moteur | Lovol |
| Alternateur | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek au choix |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 30KW À 140KW |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | Selon la puissance |
| tension | 220v-440v |
| moteur | Cummins |
| Puissance (perfection/remplaçant) | 50kw |
|---|---|
| fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | Selon la puissance |
| tension | 220v-440v |
| moteur | Cummins - 4BTA3.9 |